Вернуться   Nissan форум > Технический форум Nissan > Общие вопросы и опросы > Выбор автомобиля Nissan

Primera VS Megan VS Jetta Что выбрать?

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 09:23   #1
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Мне нравится Primera Elegance 1.8 AT, Megan Sedan Privillege 2.0 AT и Jetta Trendline 1.6 AT.
Свои плюсы есть и там и там и там. Но Jetta вроде понадежней и попрезентабельней. Да и кузов с двойной оцинковкой. У Primera нравится начинка - камера с монитором и др. Разница в цене не смущает. А что думаете Вы?
Очень надеюсь на дельный совет, т.к. имел дело с иномарками редко, хоть и 26 лет за рулем.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 09:24   #2
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Некорректно сравнивать Jetta и Primera т.к. машины различного сегмента.Сравнивать с Пассатом-другое дело.У Примы свои преимущества:дизайн,просто рный салон,камера и прочие прибамбасы.У Jetta - классический дизайн,немецкая надёжность и относительно доступное оьслуживание.Имейте в виду,что обслуживание Ниссан Примера - совсем небюджетный вопрос.
Но выбирать Вам т.к. ездить будете именно Вы))
Старый 24.01.2008, 09:25   #3
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Только не Меган! На счет джетты... лучше Пассат! А серьезно на счет Джетты и Примеры выбирайте, что ближе к душе!Я считаю, что 1.6 с автоматом будет тупить! Говорят 1.8 Примера(автомат) едет хуже чем 1.6 ручка. У самого 1.6 Elegance. Вполне хватает и я доволен! Лично я бы взял примеру! Но решать Вам! Посмотрите тему 1.6 или1.8 там это сегодня обсуждалось! Удачи в дальнейшем выборе!
Старый 12.04.2010, 15:26   #4
Junior Member

Я за Jetta, примера уже устарела морально. Машина почти 10 лет выпускается.Jetta более современный автомобиль. Сравнение Jetta vs Primera считаю как раз корректным. Пассат надо сравнивать с Теаной (хотя бы по цене), да и по салоны они ближе друг к другу. Что касается камеры, магнитол и пр., то запомните: немец – берется для удовольствия, японец – для надежности и долговечности. Вы поездите на обеих машинах, сравните их поведение и динамику.
Старый 18.07.2015, 11:46   #5
Banned

А я бы выбрал примеру, хотя странный вопрос на форуме ниссан. Еще на мой взгляд уместно посмотреть статистику по угонам, какая наименее угоняется, ту предпочтительней и брать. В таком случае можно будет сэкономить на каско и на хорошем комплексе защиты типа автолокаторского
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 02:50   #6
Member

Правило 4Ф - никогда не покупать Форд, Фиат и ФСЕХ ФРАНЦУЗОВ. Так что Меган отпадает. Из оставшейся пары - однозначно надежней и безпроблемней Джетта.
Canton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 16:22   #7
Banned

Цитата:
Сообщение от Canton Посмотреть сообщение
Правило 4Ф - никогда не покупать Форд, Фиат и ФСЕХ ФРАНЦУЗОВ. Так что Меган отпадает. Из оставшейся пары - однозначно надежней и безпроблемней Джетта.
Canton, первый раз слышу такое правило, хотя прожил на свете не мало лет. Знаю поговорку о том, что каждая машина рано или поздно превращается в опель. Но теперь буду иметь в виду. все-таки этот форум очень полезный ресурс, много полезной информации и советов здесь подчерпнул
Старый 09.09.2015, 03:47   #8
Member

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Canton, первый раз слышу такое правило
Это тянется еще с середины 80-х. В институте учились арабы - вот это от них повелось, хотя у них французских машин дома было полно. Наверное что-то знали?
Canton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 19:00   #9
Banned

Просто они кроме французов, никакими машинами не владели и не знали, что есть к примеру, российский автопром, которому до французского.. все равно что сравнивать не устойчивые к взлому устаревшие автосигнализации типа аллигатора против навороченных локаторских противоугонных комплексов

Последний раз редактировалось Mikhail; 18.10.2015 в 19:05.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 1,965
Тем: 1,105
Лучший автор: PtDima (223)