Вернуться   Nissan форум > Общий форум автовладельцев Nissan > Новости Nissan

Новый Nissan Qashqai в России будут собирать не раньше, чем в будущем году

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 21:50   #1
Senior Member

По умолчанию Новый Nissan Qashqai в России будут собирать не раньше, чем в будущем году

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nissan-Qashqai-2014-sborka.jpg
Просмотров: 0
Размер:	80.3 Кб
ID:	162
Российское представительство компании Nissan провело в нашей стране 18-го июня презентацию второго поколения кроссовера Nissan Qashqai, в рамках которого стало известно, что на российском заводе компании в Санкт-Петербурге производство модели начнется не раньше, чем в будущем году, а может быть и позже.

В настоящее время машину производят на территории Британии. Известно, что на фоне европейского варианта авто версия для отечественного рынка будет обладать дорожным просветом 200 мм, что на 20 мм больше показателей для Европы. Машины российской сборки планируется продавать только внутри страны. При этом никакой информации о возможной степени локализации не имеется.

В нашей стране модель продается с середины мая. Минимальная цена машины с 1,2-литровым двигателем мощностью 115 лошадиных сил составляет 848 тысяч рублей. При топовом оснащении авто и использовании дизельного двигателя мощностью 130 лошадок цена возрастет до 1 миллиона 327 тысяч рублей.
PtDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 14:24   #2
Junior Member

Цитата:
Сообщение от PtDima Посмотреть сообщение
Вложение 162
Российское представительство компании Nissan провело в нашей стране 18-го июня презентацию второго поколения кроссовера Nissan Qashqai, в рамках которого стало известно, что на российском заводе компании в Санкт-Петербурге производство модели начнется не раньше, чем в будущем году, а может быть и позже.

В настоящее время машину производят на территории Британии. Известно, что на фоне европейского варианта авто версия для отечественного рынка будет обладать дорожным просветом 200 мм, что на 20 мм больше показателей для Европы. Машины российской сборки планируется продавать только внутри страны. При этом никакой информации о возможной степени локализации не имеется.

В нашей стране модель продается с середины мая. Минимальная цена машины с 1,2-литровым двигателем мощностью 115 лошадиных сил составляет 848 тысяч рублей. При топовом оснащении авто и использовании дизельного двигателя мощностью 130 лошадок цена возрастет до 1 миллиона 327 тысяч рублей.
848 тысяч рублей, ага В салон придешь и окажется, что за эти деньги вы получите только жестяной чехол на колесах без какого-либо комфорта! За наличие кондиционера заплати, за то за се доплати. В итоге твои заявленные 848 тысяч, за которые изначально рассчитываешь приобрести машину вырастают на твоих глазах до миллиона! А потом еще каско и абсолютно бесполезный шерхан впаривают, как моей подруге, и вот стоимость уже больше миллиона. Не хватает? Не переживайте, вот вам кредит на месте и страховка с сигналкой втридорога. Подпишите вот тут. И выходишь из салона как обкраденный, но зато с железным другом. Бизнес, 848 тысяч блин.

Последний раз редактировалось Lena; 21.06.2014 в 14:26.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:06   #3
Banned

Можно как я взять машину не в салоне у дилера, а с рук. Только в таком случае придется за осмотр автомобиля заплатить или знакомого с головой и руками найти, чтоб он ее посмотрел и вам гнилую не продали. В таком случае даже поторговаться можно и это плюс. Только сигнализацию вам никто не предложит и не расскажет о ней. Хотя я вижу, вы своим выбором в виде шерхана не довольны. Здесь многие автолокатор советуют установить, говорят хорошая система охраны.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 15:05   #4
Banned

Я пользуюсь автолокатором, поэтому могу давать объективную оценку. По факту езжу уже 2 года, работает автолокатор стабильно, на второй год использования дали скидку.
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:07   #5
Banned

Спасибо, я по вашему совету уже присматриваюсь к автолокатор, мы общаемся с вами и в других темах.
Старый 14.10.2014, 20:27   #6
Banned

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Спасибо, я по вашему совету уже присматриваюсь к автолокатор, мы общаемся с вами и в других темах.
Да, я видел. Также в другой теме вам ответил про шерхан. Вкратце: система посредственная и своих денег не стоит. Есть варианты лучше причем также дающие скидку на каско.
Старый 04.11.2014, 14:23   #7
Banned

Цитата:
Сообщение от Gasp Посмотреть сообщение
Есть варианты лучше причем также дающие скидку на каско.
Я так понял вы об автолокатор. Я посетил их сайт и обнаружил, что у них несколько видов их систем разной стоимости. Какую вы посоветуете?
Старый 06.11.2014, 20:49   #8
Banned

Цитата:
Я так понял вы об автолокатор. Я посетил их сайт и обнаружил, что у них несколько видов их систем разной стоимости. Какую вы посоветуете?
Конечно, лучше системы более укомплектованные типа супер х и выше, т.к.там есть дополнительные фишки типа той же встроенной блок-закладки. Поэтому в данном случае все зависит от вашего кошелька и того, что уже реализовано в машине, возможно, дополнительная механическая защита. А так локаторские системы все хороши, работают стабильно.
Старый 21.11.2014, 19:56   #9
Banned

Цитата:
Сообщение от Gasp Посмотреть сообщение
Конечно, лучше системы более укомплектованные типа супер х и выше, т.к.там есть дополнительные фишки типа той же встроенной блок-закладки. Поэтому в данном случае все зависит от вашего кошелька и того, что уже реализовано в машине, возможно, дополнительная механическая защита. А так локаторские системы все хороши, работают стабильно.
Ценник на то, что вы рекомендуете ни маленький, 50-80 тысяч рублей!
Старый 28.11.2014, 19:53   #10
Banned

Цитата:
Ценник на то, что вы рекомендуете ни маленький, 50-80 тысяч рублей!
Mikhail, конечно, чем система дороже, тем она и мощнее по защите, т.к. в нее входят дополнительные модули, реле и датчики, которых нет в более простых системах, но это не значит, что сейчас надо собирать деньги и на последние бежать устанавливать именно этот вариант. Посмотрите более бюджетные варианты, благо у локатора их достаточно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра