Вернуться   Nissan форум > Технический форум Nissan > Общие вопросы и опросы

Как отключить опцию старт-стоп

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 19:37   #1
Junior Member

Unhappy Как отключить опцию старт-стоп

Очень доволен своим Кашкаем. Все в нем отлично. Только опция старт-стоп очень нервирует и раздражает. Столько остановок в городе приходится делать перед светофорами, да и в пробке постоять несколько минут, а ведь и радио, и климат-контроль, и свет продолжают работать. Вот и думаю, сколько может выдержать аккумулятор при такой нагрузке? В принципе, я отключаю эту опцию кнопкой. Но хотелось бы избавиться от нее навсегда. Возможно ли это?
Дим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 06:26   #2
Незарегистрированный
Гость

Ох, как мы, россияне, не любим этих некоторых западных "прибамбасов". Имидж у нас другой. Там куча умных голов думает, как сделать нашу жизнь и экологию лучше, а мы капризничаем. Конечно, в сервисном центре вам эту опцию отключат, только зачем? А вдруг потом понадобится? Человек ко всему привыкает. Помню. на "шестёрке" у меня рулём поворотник левый не выключался, всё собирался сделать. А пока собирался, привык, и это меня уже не раздражало. Так что и Вы привыкнете отключать старт-стоп кнопкой. А АБ выдержит, всё рассчитано.
Ответ

Метки
ниссан кашкай, опция старт-стоп, отключить опцию

Опции темы
Опции просмотра