Вернуться   Nissan форум > Модельный ряд Nissan > Легковые автомобили Nissan > Primera

Помагите разобраться

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 04:38   #1
Junior Member

По умолчанию Помагите разобраться

Доброго времени суток всем ! Ребят подскажите пожалуйста !!!! ( Только не смеятся и не бить по почкам ) У меня Nissan Primera 2002г(P12) Кто знает что за кнопка там под приборной понелью прям над CD чеинджером ? Для чего она нужна ?
Миниатюры
ниссан примера.jpg   6-full.jpg  
Юлия78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 19:44   #2
Junior Member

Здесь нельзя не смеяться! Вы уж простите, но это смех не над вами, а над инженерами Ниссан!
Это кнопка выгрузки ВСЕХ дисков из CD-чейнджера!
Не знаю сколько дисков помещается в вашу CD вертушку, у знакомого чейнджер на 5-ть дисков и после нажатия этой кнопки - он выплёвывает все диски. Очень смешно выглядит!
V!ad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 23:18   #3
Junior Member

По умолчанию проблема Запусkа

Друзья здравствуйте!!!Выручайте!!!У меня нисан альмера 2004 год!!Проблема:Скидываешь штекер с датчика коленвала заводится(2-3 сек.маслает и заводится)!!!Втыкаешь штекер в датчик,даже не схватывает!!В чем причина???
leksyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 10:59   #4
Member

Цитата:
Сообщение от leksyss Посмотреть сообщение
Друзья здравствуйте!!!Выручайте!!!У меня нисан альмера 2004 год!!Проблема:Скидываешь штекер с датчика коленвала заводится(2-3 сек.маслает и заводится)!!!Втыкаешь штекер в датчик,даже не схватывает!!В чем причина???
По логике, если с датчиком не заводится, значит, в нём и причина. Но, на самом деле, так бывает далеко не всегда. Машинке Вашей 10 лет. А это значит, что вполне могла вытянуться цепь ГРМ. С заменой цепи проблема, как правило, исчезает.
Подскажу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 11:02   #5
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Подскажу Посмотреть сообщение
По логике, если с датчиком не заводится, значит, в нём и причина. Но, на самом деле, так бывает далеко не всегда. Машинке Вашей 10 лет. А это значит, что вполне могла вытянуться цепь ГРМ. С заменой цепи проблема, как правило, исчезает.
Три датчика поменя,хотя бы один должен работать
Старый 21.07.2014, 11:32   #6
Junior Member

Спасибо большое ! Никогда бы не подумала что это для выгрузки дисков))). У меня CD-чейнджер на 6 дисков , а над ним CD-чейнджер на 1 диск. Инженеры Nissan и правда юмористы )))). Спасибо огромное за помощь !
Юлия78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:11   #7
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Подскажу Посмотреть сообщение
В принципе изначально и грещил на цепь,но на первое место её не ставил!!Спасибо большое,буду пробовать менять цепь!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 2,196
Тем: 1,931
Лучший автор: Heathersip (319)