Вернуться   Nissan форум > Модельный ряд Nissan > Внедорожники и кроссоверы Nissan > X-Trail

Сигналка для X-Trail

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 15:01   #1
Junior Member

Всем Привет, купил себе X-Trail 2.0 6MT, подскажите какую сигналку лучше поставить чтобы обезопасить авто.
Demo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:30   #2
Junior Member

Здравствуйте. По поводу охранки хотела посоветоваться. Уже установила, но хочу услышать мнения других пользователей о сателит от автолокатора. Кто устанавливал какие косяки какие плюсы?
Janna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:53   #3
Junior Member

Здравствуй красавица.! установлен у меня сей саттелит ER. Косяков не замечал сколько езжу.стоит с момента покупки, тобишь месяцев 7 уже. Мощный сигнал у них. у меня пытались один раз глушануть оператор там или диспетчер сразу блокирнули движок мне отзвонили. то есть угонщикам толком глушануть не уалось. и в гороже сигнал, и под горожом как говорится хорош.
Batan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:49   #4
Junior Member

Тоже поставил себе сателлит от автолокатора. Претензий нет. Есть различные функции, которые нравятся. Опять же система хорошо себя зарекомендовала в течение многих лет и цена/качество устраивает.
Antoha27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 19:52   #5
Banned

Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Здравствуйте. По поводу охранки хотела посоветоваться. Уже установила, но хочу услышать мнения других пользователей о сателит от автолокатора. Кто устанавливал какие косяки какие плюсы?
а вы какой сателлит установили? отсюда можно будет плясать про минусы, т.к. система не 3 копейки стоит
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:08   #6
Banned

Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
а вы какой сателлит установили? отсюда можно будет плясать про минусы, т.к. система не 3 копейки стоит
такая система и не может стоить 3 копейки, это же охранный комплекс, завязанный на работе датчиков, блокираторов, передаче сигнала, диспетчеров и собственной группы реагирования. Качественный продукт априори, к сожалению, не стоит дешево. К тому же, вопрос стоимости, вопрос относительный. Не считаю, что платить пару тысяч в месяц за работу по охране машины-дорого, стоянка и та дороже выйдет
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:26   #7
Banned

Цитата:
Сообщение от Gasp Посмотреть сообщение
такая система и не может стоить 3 копейки, это же охранный комплекс, завязанный на работе датчиков, блокираторов, передаче сигнала, диспетчеров и собственной группы реагирования. Качественный продукт априори, к сожалению, не стоит дешево. К тому же, вопрос стоимости, вопрос относительный. Не считаю, что платить пару тысяч в месяц за работу по охране машины-дорого, стоянка и та дороже выйдет
В целом согласен, x-trail ведь тоже не 3 приславутые копейки стоит.
охранять надо соответственно, а тут хоть есть с кого спросить в экстренном случае. Как ни крути отвечать будет компания-производитель-установщик, то бишь локатор.
Старый 06.03.2014, 06:00   #8
Banned

Цитата:
В целом согласен, x-trail ведь тоже не 3 приславутые копейки стоит.
охранять надо соответственно, а тут хоть есть с кого спросить в экстренном случае. Как ни крути отвечать будет компания-производитель-установщик, то бишь локатор.
Я по той же причине супруге систему поставил, хоть у нее попроще машина. Я периодически уезжаю из города, поэтому надо чтоб за ней присматривали. А тут и тревожная кнопка и отследить, где авто всегда можно. Мне лично так спокойнее.
Старый 09.03.2014, 11:37   #9
Banned

Скажу честно, я ставил локатор не из-за каких-либо технических характеристик, а из-за скидки на каско.
Старый 15.03.2014, 20:57   #10
Banned

Цитата:
Скажу честно, я ставил локатор не из-за каких-либо технических характеристик, а из-за скидки на каско.
А почему тогда автолокатор? По-моему, установка любого спутника дает скидку?
Моя машина, кстати, тоже скидку по каско получила, а вот супругу по каско решили не страховать, но нам за установку второй системы в автолокаторе скидку 30% сделали.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 2,179
Тем: 1,378
Лучший автор: PtDima (223)