Вернуться   Nissan форум > Технический форум Nissan > Общие вопросы и опросы

Фаркоп

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 19:56   #1
Junior Member

Решили с мужем купить и поставить на свой Nissan Patrol фаркоп. Идея эта появилась, когда отец мужа подарил ему свой легковой прицеп. Мы часто ездим в деревню к родителям "на картошку" и каждый раз они нас не отпускают с пустыми руками домой. Багажник (хотя он и не маленький) постоянно забиваем да еще и в салон на заднее сидение есть что поставить. Вот и порешили, что раз уж есть прицеп, осталось дело за малым, купить фаркоп. Вот только где его лучше купить? Хочется чтобы качество было хорошее, да и цена чтобы тоже нас радовала. Может кто себе брал? И может подсказать где это лучше приобрести. Заранее всем спасибо.
Lellade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:48   #2
Junior Member

O633EY99

Я себе [Скрытый пиар безжалостно удален ] заказывал, по цене довольно привлекательный. У них огромный выбор их, практически на любую иномарку есть. И среагировали довольно быстро на заказ, привезли буквально на следующий же день.А вообще их полно в любых магазинах по городу, проедьте - поинтересуйтесь.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:33   #3
Junior Member

У [Скрытый пиар безжалостно удален ] , чтобы можно было посмотреть и выбрать? Хотелось бы что-то недорогое и качественное. Какой фирмы товары они продают? Да, на счет доставки, это хорошо что с отгрузкой товара они не задерживают, а какая цена у них доставки? И есть ли возможность рассчитаться с курьером при получении товара наличными? Мне так удобнее, да и за кота в мешке платить не хочется)))
Старый 16.12.2012, 01:51   #4
Junior Member

O633EY99

[Скрытый пиар безжалостно удален ] - вот адрес магазина. Фаркопы у них - [SIZE=13px]Aragon и Bosal, качество отличное и относительно не дорого.[/SIZE]
[SIZE=13px]Стоимость доставки зависит от того, куда именно нужно везти. Я 250 руб. платил за доставку, наличными курьеру после получения товара. [/SIZE]
Старый 17.12.2012, 23:53   #5
Junior Member

К сожалению, контакты вашего магазина я не успела записать((( Вы пишите, что фаркопы у них Aragon и Bosal, это чье производство? Отечественное или зарубежное? И как мне выйти на ваш магазин? Он хоть в Москве находится?
Старый 19.12.2012, 00:17   #6
Junior Member

O633EY99

Цитата:
Сообщение от Lellade, post: 894, member: 1171
К сожалению, контакты вашего магазина я не успела записать((( Вы пишите, что фаркопы у них Aragon и Bosal, это чье производство? Отечественное или зарубежное? И как мне выйти на ваш магазин? Он хоть в Москве находится?
Я вам сейчас в личку их адресок брошу. [не надоело?] - московский магазин. Фаркопы делают в Европе.
Старый 03.12.2015, 18:24   #7
Banned

Bosal можно купить у этих ребят Брал себе westfalia по цене адекватно, а самое главное – оригинал! Вообще в этом магазине хороший выбор всяко-разных фаркопов, евро, американских. Можно легко найти на сайте нужный, по артикулу или машине. На худой конец всегда мжоно позвонить и спросить, какой вам подойдет. Ребята там спецы, причем не только по фаркопам
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 1,945
Тем: 1,101
Лучший автор: PtDima (223)