Вернуться   Nissan форум > Модельный ряд Nissan > Внедорожники и кроссоверы Nissan > Juke

вот я стала обладательницей juka

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 17:31   #1
Junior Member

пока жду птс-надеюсь в понедельник я на колесах
Владлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:29   #2
Member

Грац тебя , Жука нового брала ? или б.у . Если не секрет за сколько взяла ?
ДенQash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 09:53   #3
Junior Member

А какого года? сколько пробег? вообще как состояние? Или новенькая машинка, с салона?Ну поздравляю конечно, своя машина,это классно, столько сразу проблем решается, правда периодически создаются и другие,но это мелочи. Первая твоя или нет?
Джастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 18:18   #4
Banned

Добрый день! Такая ситуация: некто приобрел в кредит Nissan Juke стоимостью со всеми допами под миллион рублей, при этом выбрав охрану у дилера - шерхан. Мотивировалось это все тем, что шерхан оказался самым дешевым, мол, были и по 100000 рублей. Я переживаю за авто, т.к. знаю, что эта сигнализация полная тфта. Что посоветуете, снимать ее или я зря переживаю? Успокойте и развейте сомнения.
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:09   #5
Banned

Цитата:
Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
Добрый день! Такая ситуация: некто приобрел в кредит Nissan Juke стоимостью со всеми допами под миллион рублей, при этом выбрав охрану у дилера - шерхан. Мотивировалось это все тем, что шерхан оказался самым дешевым, мол, были и по 100000 рублей. Я переживаю за авто, т.к. знаю, что эта сигнализация полная тфта. Что посоветуете, снимать ее или я зря переживаю? Успокойте и развейте сомнения.
Для каких целей ставилась система?
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 18:33   #6
Junior Member

Не знаю, что администраторам не понравилось в прошлом моем сообщении, продолжу с нового ника.
В общем-то сигнализация ставилась для того, что ОД без нее не выпускал и подруга взяла, что подешевле, хотя даже я, в силу того, что работаю с мужиками, знаю, что шерхан - пустая трата денег. Машина кредитная, если угонят, будет очень плохо. За подругу переживаю. Думаю, вразумить ее снять.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 17:23   #7
Banned

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Не знаю, что администраторам не понравилось в прошлом моем сообщении, продолжу с нового ника.
В общем-то сигнализация ставилась для того, что ОД без нее не выпускал и подруга взяла, что подешевле, хотя даже я, в силу того, что работаю с мужиками, знаю, что шерхан - пустая трата денег. Машина кредитная, если угонят, будет очень плохо. За подругу переживаю. Думаю, вразумить ее снять.
Понятно. Значит сигнализация ставилась без цели. Мой совет - демонтировать ее и ставить что-то понадежнее. Каско есть?
Старый 08.06.2014, 14:58   #8
Junior Member

Почему сразу без цели? Сигнализация ставилась для того, чтобы защитить машину, просто выбирался самый дешевый вариант из доступных. Автомобиль приобретался в кредит, поэтому свои условия дилеру особо не подиктуешь, пришлось выбирать из того, что есть, шерхан оказался самым дешевым. По той же причине (кредит) приобреталось каско, дилер без нее не выпускал.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 18:10   #9
Member

Цитата:
Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
Сигнализация, какой бы дорогой она не была, не защитит вашу машину, если её захотят угнать. Гопников-школоту может, и отпугнёт. А серьёзным людям понадобится секунд 15-20, чтобы завладеть вашим авто.
Подскажу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:06   #10
Banned

Присоединюсь к мнению Подскажу, тем более, что речь идет о шерхане. Если интересно, посмотрите статистику по автосигнализациям и иммобилайзерам тут На мой взгляд, очень интересные, а главное, говорящие цифры.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 2,089
Тем: 1,143
Лучший автор: PtDima (223)