Вернуться   Nissan форум > Модельный ряд Nissan > Внедорожники и кроссоверы Nissan > Juke

вот я стала обладательницей juka

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 06:46   #51
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Nelli Посмотреть сообщение
Да, я тоже про это знаю. С пандоры идут хорошие бонусы, ее и предлагают везде поэтому.
Ага, пандора и старлайн. А вот шерхан насколько знаю только в салонах устанавидавают. Поэтому серивисам он и не выгоден.
Нильс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 19:39   #52
Banned

Цитата:
Сообщение от Нильс Посмотреть сообщение
Да практически все. Сколько с дилерами сталкиваюсь шерхан многие предлагают.
Мне вобщем то это непринипиальный момент. свою машину брал с рук, так что мне никто ничего не предлагал. Вопрос остается без ответа, шерхан скидку по каско обеспечивает, как автолокатор, про который тут писали.

Последний раз редактировалось Mikhail; 23.11.2014 в 20:05.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 19:43   #53
Banned

Цитата:
Дилеры просто могут себе позволить несколько сигнализай предложить, они же не только шерхан ставят. Мне как минимум 3 варианта предложили. А сервисы либо что подешевле, либо на чем у них маржа больше. Вот и все)))
Что вам предложили, я почитаю в интернете про эти варианты

Цитата:
Ага, пандора и старлайн. А вот шерхан насколько знаю только в салонах устанавидавают. Поэтому серивисам он и не выгоден.
Пандора и старлайн хорошие системы?

Последний раз редактировалось Mikhail; 21.11.2014 в 19:46.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:45   #54
Member

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Мне вобщем то это непринипиальный момент. свою машину брал с рук, так что мне никто ничего не предлагал. Вопрос остается без ответа, шерхан скидку по каско обеспечивает?
Здесь где-то в этой ветке писАли о скидках, но я сама еще не узнавала. Пока у меня машина на стоянке стоит, если я перееду и стоянки не будет, буду делать каско, пока собираюсь только сигнализацию поставить, ну и к ней доп.иммо, вобщем как положено.
Nelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:54   #55
Member

Цитата:
Пандора очень капризная система, если с установщиком не повезет, придется ездить переделывать, да и так зависит от конкретной модели системы. Почитайте на алармфоруме, там на нее много жалоб. Старлайном много, кто пользуется и все по-разному говорят. Как обычно, кому нравится, кому нет. Я в любом случае у дилера буду устанавливать, не хочу с гарантией эксперементировать и скорее всего шерхан.
Старый 24.11.2014, 10:36   #56
Junior Member

Цитата:
Что вам предложили, я почитаю в интернете про эти варианты
Шерхан, Старлайн и Шериф
Старый 24.11.2014, 10:41   #57
Junior Member

Цитата:
Все системы хорошие, в зависимости от того, что вы от них ожидаете. Пандора не полаха, но действительно сложна в установке. Говорят там много припонов специфических. Старлайн ставят, те, кто начитался про диалоговые сигнализации, или хотят сэкономить, но у них говорят глюков много.
Хотя все три марки сейчас самые популярные наверное. Каждый выбирает согласно своим "хотелкам".
Старый 25.11.2014, 13:53   #58
Member

Mikhail узнавала сегодня - скидку на каско по риску "угон" предоставляет ВТБ - страхование и Росгосстрах, 50 %, если установлена система шерхан. Там, конечно, скидка не отвсего полиса получается, а только по угону, поэтому это не так много, как хотелось бы))
Старый 28.11.2014, 20:46   #59
Banned

Цитата:
Дилеры просто могут себе позволить несколько сигнализай предложить, они же не только шерхан ставят. Мне как минимум 3 варианта предложили. А сервисы либо что подешевле, либо на чем у них маржа больше. Вот и все)))
В таком случае цены этих комплектов уточните? Наверняка шерхан будет одним из дешевых, а значит самым покупаемым вариантом
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:54   #60
Banned

Цитата:
Его не только в салонах не устанавливают, многие установщики его хают на форумах и пишут о том, что система, мягко говоря, дырявая. Соглашусь, что у Пандоры и старлайна есть баги и брелки часто ломаются, тем не менее согласитесь и вы, что эти системы просто надежней.
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 2,179
Тем: 1,378
Лучший автор: PtDima (223)