Вернуться   Nissan форум > Модельный ряд Nissan > Внедорожники и кроссоверы Nissan > Juke

вот я стала обладательницей juka

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 19:20   #101
Banned

Пермяк, спасибо. Это все я уже понял, что никто не может конкретную сумму экономии назвать и много факторов образуют эту цифру, только про скидку в 80% за счет автолокатора все упоминают. И никто также не подскажет, что такой за енот!
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 20:04   #102
Banned

Mikhail, "енот" это модель nissan NOTE, так его прозвали в простонародии
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 20:09   #103
Banned

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Нашел вот такую информацию, здесь ссылка ������� ���������������� 2014 | ������������� ������ MonsterAuto.ru | ������������� ����

судя из всего написанного самая лучшая сигнализация это старлайн, Пандора и шерхан хуже
Абсолютно не согласен со статьей, половина этих систем взломаны кодграббером. Самое интересное под статьей, вы комментарии читали? Видели сколько там негатива про шерхан, шериф и т.д. Сдается мне, статья эта заказная, в ней ноль объективности
Старый 22.06.2015, 20:48   #104
Banned

Цитата:
Пермяк, спасибо. Это все я уже понял, что никто не может конкретную сумму экономии назвать и много факторов образуют эту цифру, только про скидку в 80% за счет автолокатора все упоминают. И никто также не подскажет, что такой за енот!
Mikhail, дык я вам о чем и говорю уже который раз. Никто вам так не скажет сколько вы сэкономите, только вы знаете свой стаж и прочие нюансы. 80% по автолокатору тоже цифра не буквальная. Знакомый на Land rover за счет него скинул стоимость каско с почти 300 тысяч до 140, вроде 50%, но 160К - приличная сумма даже в рублях
Пермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 20:49   #105
Banned

Цитата:
Сообщение от Gasp Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен со статьей, половина этих систем взломаны кодграббером. Самое интересное под статьей, вы комментарии читали? Видели сколько там негатива про шерхан, шериф и т.д. Сдается мне, статья эта заказная, в ней ноль объективности
С шерифом и шерханом все понятно. Но разве старлайн и пандора вскрываются?
Старый 17.07.2015, 20:56   #106
Banned

Цитата:
Mikhail, "енот" это модель nissan NOTE, так его прозвали в простонародии
Благодарю за пояснения! Неплохая, хочу заметить, машина
Старый 17.07.2015, 20:58   #107
Banned

Цитата:
Какие именно сигнализации взломаны кодграбером? Шерхан? Значит ли это, что они не надежны?
Пермяк, тот же вопрос про Шериф,шерхан,старлайн и пандору? Прошу пояснений относительно их качеств защиты

Последний раз редактировалось Mikhail; 17.07.2015 в 21:01.
Старый 07.08.2015, 05:18   #108
Banned

Цитата:
Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
Mikhail, дык я вам о чем и говорю уже который раз. Никто вам так не скажет сколько вы сэкономите, только вы знаете свой стаж и прочие нюансы. 80% по автолокатору тоже цифра не буквальная. Знакомый на Land rover за счет него скинул стоимость каско с почти 300 тысяч до 140, вроде 50%, но 160К - приличная сумма даже в рублях
Хотелось бы такую же скидку на ниссан!
Цитата:
Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
С шерифом и шерханом все понятно. Но разве старлайн и пандора вскрываются?
Шериф, шерхан точно взламываются. У старлайна - большинство моделей. По пандоре у меня информации нет, но сама по себе система стоит очень дорого, не оправдано дорого

Последний раз редактировалось Gasp; 07.08.2015 в 05:26.
Старый 22.08.2015, 10:48   #109
Banned

Цитата:
Какие именно сигнализации взломаны кодграбером? Шерхан? Значит ли это, что они не надежны?
Пермяк, тот же вопрос про Шериф,шерхан,старлайн и пандору? Прошу пояснений относительно их качеств защиты
Mikhail, именно это и означает, что данные сигнализации взламываются и могут быть обойдены угонщиками. Они не надежны и не рекомендуются к установке.
Старый 22.08.2015, 11:02   #110
Banned

Цитата:
Хотелось бы такую же скидку на ниссан!
Gasp, не спешите с выводами! На Land Rover за счет спутников такие скидки, потому что еще не каждая СК их готова страховать из-за катастрофической ситуации с угонами. Именно поэтому многие страховые выписывают полис каско, но только при условии наличия хорошего спутникового охранного комплекса типа автолокаторского. Полуается скидка хорошая, но она обусловлена тем, что данный автомобиль находится в зоне риска. Вы точно хотите чтобы такая же ситуация была с ниссан?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 2,089
Тем: 1,143
Лучший автор: PtDima (223)