Вернуться   Nissan форум > Общение > Дорожное движение

Обсуждение дороги в Нюрбургринге

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 12:54   #1
Junior Member

Всем привет. Спешу поделиться новостью – под Москвой строят трассу – аналог немецкого Нюрбургринга. Якобы запустят ее в этом году. Время покажет. А пока мне интересно, кто что думает об этой трассе? Какие в ней плюсы и минусы?!? Что вы думаете о так называемой «северное петле»? Действительно ли она такая страшная – или это преувеличивают? Я вот играл в браузерную игрушку, в которой можно погонять по этой трассе, так особо ничего страшного не заметил. Да, заносит. Да, повороты резкие. Но совсем не страшно. Или это может потому, что все это не по-настоящему…. У кого какие мысли?!?
zoloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:53   #2
Junior Member

Насчет трассы очень много хороших отзывов. Трасса реально очень известная, даже в Википедии описана. Там регулярно проходят заезды гран при Формулы-1, а если у вас есть возможность и деньги туда отправиться, то за кое-какую плату можно заказать проезд несколько кругов. Я посмотрел на том сайте, на который вы дали выше ссылку, что если кто-то выиграет в их виртуальных заездах, то выиграет реальную возможность покататься по известному Нюрбургрингу за их счет. Весьма возбуждает!))) Интересно... Тем более что победитель вроде как будет не один, а целых восемнадцать человек!)))
prokladovech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 19:46   #3
Banned

H377EX02

Хотелось бы нормальные дороги!!
Korolek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?