Вернуться   Nissan форум > Общий форум автовладельцев Nissan > Официальные дилеры Ниссан и автосалоны

Рейтинг авто-компаний (Черный\Белый - список)

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 10:10   #1
Member

E002TO66

Рейтинг фирм-продавцов, магазины автозапчтастей и СТО.

Чтобы пользователи и возможно администрация\дирекция фирм смогли обзорно проанализировать Вашу ситуацию и по желанию выразить свой комментарий в поддержу той или иной стороны, предлагаем максимально аргументированно рассказать о Вашей ситуации.

Думаю использовать при этом бальную систему ввиде 10-ти бальной шкалы.

Примерный образец письма :

Здравствуйте, меня зовут Ниссан Альмера.

xx.xx.xx Купил машину (запчасть) \ поехал менять "x-запчасть" по гарантии. Менеджер\ИПГ дал\не дал добро итд...
Прошу высказать Ваше мнение на этот случай (1балл)\ Остался доволен сервисом фирмы "ХХХ-ХХХ" (10баллов).
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:26   #2
Junior Member

Хорошая идея создать такую тему. Люди должны знать недобросовестных.
zoloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:00   #3
Member

Я всегда покупаю запчасти и делаю ТО в Мажор авто . Потому как брал там машину . Нареканий никаких нету по этому ставлю 5 балов .
ДенQash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:35   #4
Banned

А почему бы не создать тему про хороших установщиков? Охранный комплекс - один из важнейших пунктов при покупке нового автомобиля, а ставить готовое решение от дилера не всегда желание. А так бы путем опроса выяснили, в каком районе Москвы есть неплохие компании -установщики и многим пользователям ресурса сэкономили бы время. Я, например, ставил блок охранный блок в самой компании автолокатор на Ярославском шоссе, мне было очень удобно. Кстати, их географическое месторасположение явилось еще одной причиной, почему выбрал именно эту компанию.
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 18:49   #5
Banned

Зачем тема про установщиков, если есть хорошие компании-производители, у которых работают хорошие установщики, та же компания "автолокатор", у которой вы все ставили? Тем более вряд ли их наберется много и это будут скорее, не компании, а отдельно-взятые мастера, которые хорошо делают свою работу. Так что это будет, скорее рейтинг ФИО и номеров телефонов, чем ооо угонаточканет или автосекьюрити и прочих.
Пермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:31   #6
Banned

Цитата:
Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
Зачем тема про установщиков, если есть хорошие компании-производители, у которых работают хорошие установщики, та же компания "автолокатор", у которой вы все ставили? Тем более вряд ли их наберется много и это будут скорее, не компании, а отдельно-взятые мастера, которые хорошо делают свою работу. Так что это будет, скорее рейтинг ФИО и номеров телефонов, чем ооо угонаточканет или автосекьюрити и прочих.
Почему бы и нет, кому-то может из географических соображений ехать будет неудобно или в автолокаторе будет очередь.
Старый 07.08.2014, 16:09   #7
Banned

Цитата:
Сообщение от Gasp Посмотреть сообщение
Почему бы и нет, кому-то может из географических соображений ехать будет неудобно или в автолокаторе будет очередь.
А там бывают очереди? В автолокаторе вроде все четко, по записи, откуда там очередям взяться?
Старый 23.08.2014, 12:46   #8
Banned

Да я не спорю, что с сервисом в автолокаторе все в порядке. Это я как пример привел, чтобы показать, что тема полезная
Старый 30.08.2014, 19:03   #9
Banned

Когда я был на установке в автолокаторе, меня удивило, что можно было посмотреть как все устанавливают, а когда забирал машину все подробно рассказали и показали, как работает система.
Старый 14.09.2014, 13:56   #10
Banned

Цитата:
Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
Когда я был на установке в автолокаторе, меня удивило, что можно было посмотреть как все устанавливают, а когда забирал машину все подробно рассказали и показали, как работает система.
Что тут удивительного? Это называется сервисом. Тем более вы должны понимать, как автолокаторская охрана работает, это ведь целый комплекс блоков, реле и т.д., завязанных на взаимодействии друг с другом.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра