Вернуться   Nissan форум > Технический форум Nissan > Общие вопросы и опросы > Выбор автомобиля Nissan

Nissan GT-R

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 16:16   #1
Junior Member

Привет всем Smiley

а почему нет раздела для ГТРа?
mpreshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:48   #2
Member

NemkovJq не надоело спамить.
Интересует тот же вопрос, почему нет GT-R в своем разделе?
Технологии сейчас такие, что иметь GT-R не только престижно, но и до ужаса удобно и приятно).
Ждем раздела)
ДенQash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 21:24   #3
Banned

У меня в соседнем дворе стоит этот красавец. Прохожу все время и думаю, и не страшно ведь такую красоту оставлять возле дома? Наверное на ней автолокатор установлен, что угонщиков не боятся. Я бы на парковке оставлял такое счастье, а не под окнами, не угонят, так поцарапают.
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 04:33   #4
Member

Цитата:
Сообщение от Gasp Посмотреть сообщение
У меня в соседнем дворе стоит этот красавец. Прохожу все время и думаю, и не страшно ведь такую красоту оставлять возле дома? Наверное на ней автолокатор установлен, что угонщиков не боятся. Я бы на парковке оставлял такое счастье, а не под окнами, не угонят, так поцарапают.
Если будет ЗАКАЗ - угонят хоть из бронированного сейфа. А так - машин очень редкий, легализовать его будет очень проблематично. А на разборку - нафик оно надо, спалишься однозначно.
Canton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 06:27   #5
Banned

Спалишься перед кем? Все в этом бизнесе повязаны Почитайте статью она не раз уже ходила по интернету. Все заказчики угонов - поставщики и магазины запчастей. Учитывая, что популярность nissan растет не только среди автолюбителей и с этого года машина вошла в топ по угонам, приходится делать выводы. Без хорошего охранного комплекса типа автолокатор и каско сегодня очень опасно передвигаться на автомобиле нашей любимой марки.
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 2,176
Тем: 1,370
Лучший автор: PtDima (223)