Вернуться   Nissan форум > Общий форум автовладельцев Nissan > Официальные дилеры Ниссан и автосалоны

Черный дилер-Аврора Авто Санкт-Петербург

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 17:53   #1
Junior Member

Мой вопрос для тех, кто рискнет обратиться в данную фирму- решите сами стоит ли с ними иметь дело?
Купила в Аврора-авто СПБ в 2007 году машину Ниссан- Тиида, в 2009 они старую фирму бросают, а регистрируют новую Аврора Авто центр, завтра будете Аврора-Авто еще кто-нибудь. У меня на трех тысячах начала выть коробка, ремонт производился больше двух месяцев , а при выезде из ремонта коробка «упала на землю»( отламывается кронштейн крепления) через 500 м от салона. Данные в общую базу по ремонту не внесли- по этому вопросу им придется ответить перед Ниссан Мотор Рус ( на это салон СТК выдал мне справку о некачественном ремонте ) Машину тянет влево- этого не может исправить ни один дилер. Меняли стойки по гарантии.В общем не машина, а сгусток проблем. Но судебное решение вынесенное в мою пользу мне теперь придется выставлять Ниссан Мотор Рус- потому что Аврора- это уже другая организация с другим директором. Так что считайте сами стоит ли связываться с таким дилером-химиком.
Примечание: все вопросы которые им не нравятся - они удаляют на следующий день, так что негатива у них особого не найдете….
irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 16:09   #2
Гость

Нифига се аврора авто, ниссан -оводы, отзывы еще будут? А то не верится.
Старый 10.11.2011, 15:06   #3
Junior Member

С подобным пока еще не сталкивался, но определенный негатив от посещения остался. Проходил недавно ТО-3. Я уж не знаю что фактически было сделано, но то что даже машину не помыли, наводит на размышления. Машина правда и не была здорово грязная, но проехал всё-таки 30 км по сырому городу, раньше всегда мыли, как на всех приличных сервисах. Заказал еще шиномонтаж - просто перекинуть колеса на дисках, так летние колеса тоже не помыли, так грязные и бухнули в салон. Самый примитивный пункт шиномонтажа моет колеса и упаковывает в пакеты, а тут официальный дилер. На сервис приехал - все фары горели, после диагностики не горит правый ближний свет, поменяли лампочку - цена вопроса 1000 рублей. Сам бы купил лампочку за 250 и поменял бы бесплатно. Я уж не говорю о том что обнаружил после сервиса небольшую вмятину. С эти даже не стал заморачиваться, т.к. акта осмотра не составлял. Вобщем больше нет желания посещать АвроруАвто.
Serg78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 18:19   #4
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Serg78ru Посмотреть сообщение
Проходил недавно ТО-3. Я уж не знаю что фактически было сделано, но то что даже машину не помыли, наводит на размышления.
Я живу в Питере, не обращался в Аврору, но то что не помыли машину - сразу говорит об уровне сервиса. Что было сделано во время ТО-3, обязательно отражено в фактуре. Все дополнительные работы с машиной - оговариваются с клиентом, и навязать вам их не могут.
V!ad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра