Вернуться   Nissan форум > Технический форум Nissan > Общие вопросы и опросы > Выбор автомобиля Nissan

Nissan Murano против Lexus RX350

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 12:12   #11
Junior Member

А вот не совсем так. Мне очень нравится, как настраивает автоматы Toyota в сочетание с двигателем. На мой вкус – это идеальный алгоритм переключения передач. Что касается вариатора Nissan, то мне эта коробка совсем не нравится. Да, нет рыскания, есть очень плавный набор мощности и скорости, но мне не нравится динамика автомобиля. На мой вкус тут Nissan Murano был бы интереснее с другой коробкой, а вот Lexus этот вариатор вывел на недосягаемую высоту. 2-1 в польза Nissan.
Старый 19.04.2010, 12:13   #12
Junior Member

Ничего себе повороты. Не ожидал такого. По-моему для машины класса Murano их вариатор, это мечта. Извините, но даже Cayenne так не умеет ездить…
Дело ваше.
Все равно Murano впереди, 2-1, поэтому я не вижу смысла дальше что-то рассматривать. Основные вещи прошли. Комплектация Murano богаче, так что… Ваш выбор Murano, вы сами это здесь расписали.
Старый 20.04.2010, 10:16   #13
Junior Member

Ну да, вы правы. Действительно Murano. Не готов я все-таки столько переплачивать из-за вариатора, который мне не нравится. Машина это великолепная и по всем характеристикам мне подходит гораздо лучше. Видимо, иногда просто нужно все свои соображения проговорить с кем-нибудь. Так что спасибо. Вы помогли мне сэкономить 0,6 млн.
Старый 20.04.2010, 10:17   #14
Junior Member

Да не за что, обращайтесь еще. Поздравляю со сделанным правильным выбором!
Старый 22.04.2011, 11:34   #15
Junior Member

Я тож считаю что вы сравниваете несравнимое. Лексус и Мурено 2 разных авто. Выше объясняли почему.
prokladovech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:26   #16
Banned

Думаю, все же сравнивать мурано и лексус - не корректно, лексус есть лексус, это премиум - сегмент, поэтому, здесь было бы уместно упомянуть еще об одном факторе для сравнения - риск угона. Лексус всегда стабильно присутствует в рейтинге уводов, причем неважно идет ли речь об LX570, RX350, GS300, IS250. Поэтому сравнивая данные автомобили, к разнице в 0,6 млн.руб. я бы еще добавил затраты на стоимость каско. Разумеется, с этой точки зрения, лучше брать спутниковую охранную систему, потому что она дает хорошую скидку на каско, причем для лексуса, думаю, установкой простенького сателита от автолокатор не ограничишься, поэтому придется устанавливать систему подороже, точно не ниже локаторского супер х с доп.поисковым блоком.
Gasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 19:24   #17
Banned

Цитата:
Сообщение от Gasp Посмотреть сообщение
Думаю, все же сравнивать мурано и лексус - не корректно, лексус есть лексус, это премиум - сегмент, поэтому, здесь было бы уместно упомянуть еще об одном факторе для сравнения - риск угона. Лексус всегда стабильно присутствует в рейтинге уводов, причем неважно идет ли речь об LX570, RX350, GS300, IS250. Поэтому сравнивая данные автомобили, к разнице в 0,6 млн.руб. я бы еще добавил затраты на стоимость каско. Разумеется, с этой точки зрения, лучше брать спутниковую охранную систему, потому что она дает хорошую скидку на каско, причем для лексуса, думаю, установкой простенького сателита от автолокатор не ограничишься, поэтому придется устанавливать систему подороже, точно не ниже локаторского супер х с доп.поисковым блоком.
На комплексы в лексусы сейчас в автолокаторе хорошие скидки, можно поставить по очень выгодной цене
Пермяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 2,174
Тем: 1,365
Лучший автор: PtDima (223)