Вернуться   Nissan форум > Технический форум Nissan > Общие вопросы и опросы

защитить лкп

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2020, 13:45   #1
Ренат_
Гость

По умолчанию защитить лкп

Много видел вариантов, как сделать свою машину такой же красивой как после покупки, когда тачка из салона. Но вот подумал, а если сразу, пока она без пробега, можно же защитить лкп, чтобы не париться потом с восстановлением?
Старый 24.05.2020, 16:00   #2
Junior Member

Ну, как вариант можно под оклеивание бронеплёнкой машину поставить, я именно так и сделал, когда покупал автомобиль, выбрав антигравийную полиуретановую плёнку Ф-перфоманс. Специалист грамотный попался, наклеил плёнку с заворачиванием под делали кузова, и что мне понравилось, сразу честно рассказал с какими трудностями можно столкнуться, если по лекалам клеить. Я выслушал, впечатлился, дал добро на то, чтобы как мастер советует сделать. Теперь вот и на мойку под керхеры не боюсь машину ставить, знаю, что всё будет гуд.
Mixalyych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 10:12   #3
Ренат_
Гость

Понял Вас, явно плёнка стоит своих денег. По качеству она как? Есть ли шагрень и насколько водоотталкивающяя? По прочности я читал что она держит даже от удара двери соседнего автомобиля, знаете же как бывает, выходят из машины и бахают дверью по боку.
Старый 07.06.2020, 19:04   #4
Junior Member

Шагрень нулевая у бронеплёнки Перфоманс, гидрофобность же лучшая из тех что есть на нашем рынке, а по прочности так и есть, от того что вы описали, выдержит и тот след что останется, можно кипятком загладить.
Mixalyych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 12:26   #5
Junior Member

на последнем то в мэйджоре разговорился с мастером по поводу защиты лкп, он посоветовал мне обклеить пленкой.
знаю точно что плохого там не посоветуют, так как не первый год заезжаю с поломками только туда, как появятся деньги сразу же займусь вопросом с обклейкой
Koko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 16:15   #6
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ренат_ Посмотреть сообщение
Много видел вариантов, как сделать свою машину такой же красивой как после покупки, когда тачка из салона. Но вот подумал, а если сразу, пока она без пробега, можно же защитить лкп, чтобы не париться потом с восстановлением?
сразу после покупки можно нанести защитную пленку
и покрытие защитит и придаст машине новые краски
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« 4WD | - »
Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика