Вернуться   Nissan форум > Общий форум автовладельцев Nissan > Официальные дилеры Ниссан и автосалоны

Московские антиавтосервисы!

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 10:04   #1
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Тут поехал в Марьино в Ниссановский сервис, расположен на Подольской улице, не советую.
Очень плохая подготовка слесарей, мало что знают, специально стоял над "душой" слесаря, видно максима у него на подъемнике первая или второя. Чуть что, стразу же бегом к мастеру, как делать и что. Также обещали по времени заниматься машиной около часа, по факту три двадцать. Менял радиатор, спрасил у мастера сколько брать антифриза - бери 8 литров, сказал он мне. Взял. Поставили новый, анифриза слилось литра 4. Говорю, сливайте весь. На что мне мастер отвечает, что это дополнительная плата. На мой резонный вопрос зачем я 8 литров антифриза купил, молча потупил глаза.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 10:05   #2
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Сколько работаю с машинами (ремонт) - безграмотность слесарей, просто бич сервисов.
Старый 25.01.2008, 10:06   #3
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Этой зимой заезжал в фирменный сервис в Московском р-не(Спб). Называть не хочу. Может это случайность только сомной, зачем людей чернить. Напрягал расход топлива - 18л на сотню по городу. Ну там маслице поменять, свечки и всё такое. денег сняли прилично. Расход написали в бумаге 10л. Я его потом, надо заметить так и не дождался. Зато машинку стало подколбашивать в положении "D". Я подумал, - задушили холостой ход, боролись парни, сделали что могли.. Но неприятные ощущения. После пары заправок(компу уже не верил), проверил расход - 22 литра! Подумал - мозги у Максимки потекли(как то раз возившись с аккумулятором, попутал клеммы плюс и минус, переставляя акмуль на работаюшую машинку). Начал искать bosh сервис, а наткнулся по наводке на ремонт в гаражах. Приехал. покрутил жалом...Далеко до фирменного автосервиса..запросили за диагностику 400р. Подумал - махнул рукой - давайте, говорю. Вежливый паренёк воткнул газаанализатор и через 10 минут нашёл отключенный модуль зажигания на 3м цилиндре отговорили отдальнейшей диагностики - сказали покатайся. Посмотри что изменится, отдиагностировать всегда успеешь...Расход вернулся к прежним 16-18 литров. а по весне упал до 12,5. как только я перестал пользоваться кондеем. Самый писк - на сервисе машинку делали мои знакомые! Хорошие! Говна не желали,это точно. И я задумался - если мне по знакомству такие весчи учудили. то что они делают просто клиентам? может это диагноз уже?
Старый 04.03.2012, 23:00   #4
Junior Member

предприниматель

Это единичные случаи, сейчас. вроде к ремонту иномарок по другому относятся, более толерантно. Вообще в своей практике встречал много халтуры- лечится банальным присутствием во время работы, а основные замечания - это плохое закручивание и подтяжка болтов, иногда по дороге можно было собирать.
heled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:21   #5
Junior Member

Вот почему надо иметь своих хороший знакомых в любой сфере... москва..
Семуэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:55   #6
Banned

Соглашусь с Семуэлем и возражу heled. Попробуйте поприсутствовать хоть в одном сервисе или салоне на ремонте работ, вас попросту не пустят или тактично намекнут. Это задание только для очень дерзких людей. Поэтому я был удивлен, что в автолокаторе при установке охранного комплекса мне предложили поприсутствовать и после все подробно рассказали про управление комплексом защиты

Последний раз редактировалось Пермяк; 23.03.2015 в 06:36.
Пермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 20:02   #7
Banned

Ну а ежели знакомых нет, ищите эти знакомства в интернете. На таких форумах как этот, мир не без добрых людей, советом помогут. Я озадачился вопросом безопасности моей машины, мне уже навскидку несколько компаний посоветовали, к тому же не просто охрану, а защиту, позволяющую экономить на каско! Склоняюсь пока к нему, автолокатору
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:25   #8
Banned

Судя по вашим постам, Mikhail, вы определиться как раз не можете, причем не только с охраной, но и со страховой и с брокером и т.д. Хотя на мой взгляд, выбор очевиден и он должен быть сделан в пользу локаторских систем
Старый 17.07.2015, 21:16   #9
Banned

Пермяк, мне торопиться не куда, я читаю информацию не спешно. Изучая форум, делаю свои выводы. Как и писал выше склоняюсь пока к автолокатор, но еще предстоит звонок в компанию с целью уточнить название страховой через которую страхование по каско выйдет наиболее дешевым
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 12:04   #10
Banned

Вывод надо сделать хотя бы один, что не стоит ставить "шерхан", этого уже будет достаточно. И как позвонили наконец, выяснили вопрос со страховой?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 1,922
Тем: 1,093
Лучший автор: PtDima (223)