Вернуться   Nissan форум > Общий форум автовладельцев Nissan > Официальные дилеры Ниссан и автосалоны

nissan assistance

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 14:53   #1
Junior Member

По умолчанию nissan assistance

09.01.2017 поехал к деду в Рузу, на следующий день, в обед пошёл прогреть машину(Nissan Terrano купил в сентябре 2016), но она не завелась(и прикуривал и на тросе пробовал, в ответ тишина...) Оставил машину там и два дня приезжал пробовал заводить, но без результата... 13.01.2017 приехал в третий раз и решил воспользоваться nissan assistance(ранее забыл про неё)... Прослушав 40 минут музыку, "о чудо" оператор взял трубку и начались вопросы, которые длились почти час и не всегда касались проблемы...Как только вопросы кончились, мне предложили найти дилера, к которому эвакуатор повезёт мою машину(я должен был с ним связаться и договориться о приёме на гарантийный ремонт), после чего я должен был повторно набрать nissan assistance, для подтверждения, чтоб ко мне отправили эвакуатор... Я так и сделал, но когда я набрал повторно и послушал музыку в трубке, как я и думал, трубку взял другой оператор и вопросы пошли по новой, как только они закончились, оператор мне озвучил, что машину могут прислать не раньше чем через 2-3 дня(мол очередь), у меня трубка чуть из рук не выпала... Бог с ним, нарыл какой то местный эвакуатор и за 9500 доехал до Рольф Ниссан на 85-км МКАД. Там сгрузил сам машину, т.к сотрудники по приёмке были "очень заняты" и продолжил их ждать в салоне... Минут через 20 свершилось, сделали осмотр и оформили. 14.01.2017 в 11 часов мне позвонил мастер-приёмщик Сергей П...в и вынес вердикт фиговое топливо видимо и Вы залили свечи по этому: диагностика, замена свечей и необходимо промыть всю топливную систему(для чего я не понял и потом отказался) итого ремонт на 18000 р. ТО дешевле!!! И зачем она гарантия, скажите мне люди??? Если ни эвакуатор не может к тебе приехать и ремонт за беслословные деньги и за свой счёт!!!
ish52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 1,922
Тем: 1,093
Лучший автор: PtDima (223)