Вернуться   Nissan форум > Общение > Дорожное движение

Эксплуатация авто после ДТП.

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 17:41   #1
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

День добрый всем!

Попал давече в ДТП. Повреждения: вогнут передний бампер справа, правая фара сместилась и светит теперь вниз, помято правое переднее крыло... может быть там еще внутри что-то, но машина на ходу, после ДТП проехал уже км 200, все в порядке...

А вот с юридической точки зрения я вообще имею право эксплуатировать такой автомобиль? Можно ли мне на нем после НГ поехать в Питер? Не рискую ли попасть на разводку со стороны ГАИ-ГИБДД?

Заранее спасибо за ответы!
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:42   #2
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

если у тебя на руках есть оформленные документы в ГИБДД, группа разбора, и ты уже подал доки в страховую, то в страховой тебе должны выдать бумагу, где будет твоему делу присвоен номер, если что надо говорить что ждешь выплаты от страховой и можно ездить без проблем.
Старый 24.01.2008, 17:43   #3
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

необязательно иметь справки из страховой. достаточно только справки о дтп
Старый 28.03.2011, 13:46   #4
Member

Если есть документы о разборе ДТП, где Ваша вина отсутствует, то ехать можно смело.
Документы из страховой компании совсем не обязательны.
ДенQash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 19:05   #5
Banned

Вот именно в таких случаях понимаешь, как хорошо, когда обслуживаешься у брокера. Не нужно искать ответы на форумах, все вопросы снимаются в течение минуты посредством звонка. Позвонил и тебе все разжевали. И консультации бесплатные, еще и подешевле за обслуживание страховки получаются. Пользуюсь услугами брокера еще с первого автомобиля, когда ездил по осаго. Теперь и машина солиднее, и охрана злее (автолокаторский спутник), за счет которого, кстати, скидку получил по каско. Но брокер все тот же. Чего и Вам желаю!
Nissan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 16:38   #6
Member

Цитата:
Сообщение от Nissan Посмотреть сообщение
Вот именно в таких случаях понимаешь, как хорошо, когда обслуживаешься у брокера. Не нужно искать ответы на форумах, все вопросы снимаются в течение минуты посредством звонка. Позвонил и тебе все разжевали. И консультации бесплатные, еще и подешевле за обслуживание страховки получаются. Пользуюсь услугами брокера еще с первого автомобиля, когда ездил по осаго. Теперь и машина солиднее, и охрана злее (автолокаторский спутник), за счет которого, кстати, скидку получил по каско. Но брокер все тот же. Чего и Вам желаю!
Полностью с Вами согласен. Брокер - это удобство и комфорт. В необходимый момент всегда получишь консультацию. Мне юрист разбил машину. Сначала согласился со всеми повреждениями у эксперта. А потом в суде отказался, захотел сделать ещё одну независимую экспертизу в обл. центре. Я поехал. Документы о разборе у меня были. По пути на посту остановили гаишники. Но вопросов не возникло. Поехал дальше.
Подскажу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:40   #7
Banned

Цитата:
Сообщение от Подскажу Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Брокер - это удобство и комфорт. В необходимый момент всегда получишь консультацию. Мне юрист разбил машину. Сначала согласился со всеми повреждениями у эксперта. А потом в суде отказался, захотел сделать ещё одну независимую экспертизу в обл. центре. Я поехал. Документы о разборе у меня были. По пути на посту остановили гаишники. Но вопросов не возникло. Поехал дальше.
Посоветуйте, где найти такого брокера? Заинтересовало. И еще вопрос, если сейчас у меня скидка на каско за счет автолокаторского блока охраны, получу ли я дополнительную скидку за обслуживание через брокера? Или какие-то другие скидки и преференции?
Пермяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра