Вернуться   Nissan форум > Технический форум Nissan > Ремонт и эксплуатация Nissan > Электрооборудование, свет

Nissan Sunny - произвольное открытие окна

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 17:09   #1
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Nissan Sunny SLX 93гв. 1.6 V16

такая проблема столкнулся впервые. правое заднее окно с эл. подъемником произвольно открывается достаточно включить зажигание. но иногда работает нормально. возможно надлом провода. какие ещё причины могут быть?
кто сталкивался и как решал проблему?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:10   #2
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Такого не было, но думаю, что проблема в выключателях: либо в центральном, либо правого заднего - разбери (тока аккуратно - там шарики могут выпасть) мот что не так стало. У меня одно окно было перестало работать - так проблема была именно в выключателе (почти развалился). Вылечил подручными средствами (изолента)
Старый 24.01.2008, 17:11   #3
Senior Member

Хтрейл
H466YT77

Не поверишь у меня тоже самая проблема В последнее время вообще не открывается ни одно окно кроме водительского. На водительской двери находится пульт управлением 4 дверями на пульте есть кнопка блокировки окон, я её зажал и отключил все кроме водительской. Через пару месяцев отжал кнопку, и окна вообще перестали открываться. Потом вроде дернулось одно окно открылось и не закрывалось. До конца закрылось через пару дней чудом повезло. Больше не экспериментирую на морозе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
» Статистика
Пользователи: 2,174
Тем: 1,365
Лучший автор: PtDima (223)